влевовправо

Светильник для подсветки газона 3W 2700K / 6400К SP4121 Feron
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5657
823,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светильник для подсветки газона 3W 2700K / 6400К SP4121 Feron
- применяется для подсветки тротуаров, парковых аллей, в архитектурной подсветке.
Светильника изготовлен из литого алюминия и ударопрочного стекла, что придаёт ему высокую степень прочности. Способен выдерживать нагрузку до 2т.
Световой поток, излучаемый тротуарным светильником, эквивалентен 840лм.
Светильник укомплектован встроенным блоком питания на 12V.
- Мощность (Вт)3
- Температура света (К)2800
- Цвет корпуса.Черный
- Материал корпуса..Алюминий
- Степень защиты (IP)IP65
- Гарантийный срок (мес)12
- Характеристики мощностиНапряжение сети (В)220
- Характеристики излученияСветовой поток (Лм)180
- Габаритные размеры
- Длина (мм).35Диаметр (мм)
- 9Дополнительные характеристики
- Кол-во светодиодов (шт)3
- Количество в упаковке (шт)2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Напряжение | 3 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
- Цена: 823,50 ₴








