Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зеленый светильник для газона 5W зеленый SP1402 Feron
- применяется для подсветки газонов, садов, ландшафтов,и в архитектурной подсветке.
Светильник выполнен на ножке, при помощи которой светильник крепится, непосредственно, над землей. При помощи поворотного механизма можно отрегулировать направления пучка света - на газон, на куст, дерево, или элемент ландшафтного дизайна.
Светильника изготовлен из ударостойкого пластика.
Грунтовый светильник укомплектован встроенным блоком питания на 12V.
- Мощность (Вт)5
- Температура света (К)GREEN
- Цвет корпуса.Черный
- Материал корпуса..Пластик
- Степень защиты (IP)IP65
- Гарантийный срок (мес)12
- Характеристики мощностиНапряжение сети (В)220
- Характеристики излученияСветовой поток (Лм)400
- Габаритные размерыДлина (мм).26.5
- Ширина (мм)5.9
- Дополнительные характеристики
- Кол-во светодиодов (шт)7
- Количество в упаковке (шт)50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
- Цена: 311,85 ₴











