влевовправо

Контейнеры для сортировки мусора Noveen GSB254
- В наличии
- Код: 11121 111
2 610 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Контейнеры для сортировки мусора Noveen GSB254
Набор контейнеров для сортировки мусора Noveen GSB254 - это эффективное решение для обращения с отходами в вашем доме или офисе. Разделенный сбор мусора дает возможность отделить отходы и использовать их вторично, что позволит сократить расходы на вывоз, хранение, переработку мусора, а также снизить загрязнение окружающей среды.
Контейнеры имеют эстетический внешний вид и высокую прочность. Вертикальная модульная система и удобная откидная крышка на петлях особенно актуальны для мест с небольшой площадью. Пластиковые контейнеры также ограничивают доступ животных к отходам.
Основные характеристики и преимущества:
- 4 пластиковых контейнера по 25 литров
- Размер контейнера 29 х 39 х 34 см
- Многоразовое использование
- Цветные наклейки в комплекте
- Удобная откидная крышка
- Вертикальная модульная система (максимум 4 контейнера)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 3,8 кг | |
| Цвет | Черный | |
| Вместимость | 4 х 25 л | |
| Комплектация | 4 контейнера, наклейки | |
| Размер | 29 х 39 х 34 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 340 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 610 ₴







