
Уничтожитель насекомых мух комаров NOVEEN IKN950 LED 6W Инсектицидная лампа
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 115
3 150 ₴
Показать оптовые цены
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN950 предназначена для внутреннего использования на площади до 160 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,94 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с черным | |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Размер | 300 х 300 х 70 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 160 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт | |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл | |
| Количество светодиодов | 18 шт. | |
| Срок службы ламп (часы) | 20000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 940 г |
- Цена: 3 150 ₴









