Стабилизатор напряжения релейный, однофазный, бытовой ГИБРИД 9-1/25 5,5 кВ Элекс – для, относительно, спокойных сетей, без резких, высокоамплитудных скачков напряжения. - является разработкой Украинских инженеров. Стабилизатор оснащен бесшумным ториодальным трансформатором, активной дугагасительной защитой контактов, рядом защитных механизмов от возникновения внештатных ситуаций, расширенным меню на десять опций, RMS анализатором и контроллером стабилизации. Беcспорными преимуществами стабилизаторов напряжения торговой марки «Элекс» является качество стабилизации, низкий уровень шума и надежность в эксплуатации. На сегодняшний день является лучшим соотношением цена – качество. Благодаря неискаженному синусоидальному напряжению на выходе способен обеспечить качественное питание высокочувствительных электроприборов, таких как, электрокотлы. Производство, технический контроль и гарантийное обслуживание осуществляется в Украине.
- Диапазон стабилизации 135 V... 315 V.
- Диапазон отключения 130 V... 325 V.
- Погрешность стабилизации +/- 7,5%.
- Количество ступеней стабилизации – 9.
- Форма выходного напряжения – чистая синусоида. - бесшумный тороидальный трансформатор, с микропроцессорным управлением.
- RMS – измерение входного напряжения.
- Анализатор сети и состояния стабилизатора.
- Расширенное сервисное меню – 10 параметров.
- Электронный режим «Транзит» («Bypass») .
- В качестве выходного дросселя используется индуктивность трансформатора.
- Активная защита контактов от возникновения дуги.
- Дублирующая выходная защита от перенапряжения.
- Защита от перегрева.
- Принудительное охлаждение.
- Мощное силовое реле с ресурсом не менее миллиона срабатываний.
- Минимально возможное время реакции на изменение входного напряжения – 20 мс.
- Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью.
- Высококачественные комплектующие.
- Настенное навесное исполнение корпуса.
- Гарантия 2 года.
Перейти в каталог: Стабилизаторы напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 315 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| ДИАПАЗОН СТАБИЛИЗАЦИИ | 135-315 В |
| ЧИСЛО СТУПЕНЕЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ РЕГУЛИРУЮЩЕГО ТРАНСФОРМАТОРА | 9 |
- Цена: 10 000 ₴





