Стабилизатор напряжения релейный GW-500 Элим Украина для котлов отопления Микропроцессорный стабилизатор напряжения 220В, автоматический, повышенной точности. Серия «GW». Рекомендуется для котлов отопления. В основе стабилизатора ― микроконтроллер, управляющий блоком защиты стабилизатора и блоком стабилизации выходного напряжения. В устройстве предусмотрено переключение ступеней стабилизации при переходе напряжения через ноль, что дает высокую надежность и длительное время эксплуатации. Для удобства использования, стабилизатор оборудован цифровыми дисплеями входного и выходного напряжения. Стабилизаторы GW-500 предназначены для электропитания различных потребителей с суммарной номинальной мощностью до 500Вт, защиты подключенного оборудование от пониженной / повышенного напряжения. Диапазон стабилизации 140-260в. Защита от перегрузки, короткого замыкания, перепадов напряжения. Перейти в каталог: Стабилизаторы напряжения.
-
настенное исполнение;
-
автоматический выключатель управления;
-
контрольно-измерительные устройства для мониторинга;
-
подключение: розетка;
-
принцип работы микропроцессорное автоматическое управление;
-
высокоэффективная защита от повышения/понижения выходного напряжения;
-
форма выходного напряжения повторяет форму напряжения на входе;
-
высокий КПД;
-
высокоэффективная защита от превышения или понижения входного напряжения;
-
широкий диапазон регулирования (140 – 260 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Нет |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| ДИАПАЗОН СТАБИЛИЗАЦИИ | 144-256 В |
- Цена: 1 755 ₴






