Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Терморегулятор для теплого пола 16А terneo b Модель устойчива к скачкам напряжения и авариям в сети 220 В. Наиболее подходит для размещения в шкафу управления на DIN-рейку со всей автоматикой. Терморегулятор предназначен для поддержания температуры 5-40 градусов Цельсия. Температура контролируется в том месте где установлен датчик температуры.
Технические характеристики:
- Границы регулировки 5-40 С
- Максимальный ток нагрузки - 16А
- Максимальная мощность нагрузки - 3000 ВА
- Длина соединительного кабеля датчика - 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 975 ₴




