Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из трех светильников для пруда Sunsun CQD -120C с светофильтрами
- пластиковый корпус
• класс защиты IP68 [глубина погружения до 1 м], класс защиты трансформатора IP44
• безопасное напряжение 12 В/переменный ток
• предусмотрена установка вне водоема светильников
• температура окружающей среды -25...+40o С
• укомплектованы светофильтрами
• точечная подсветка фонтанов и водоемов
Технические характеристики:
| Количество модулей: | 3 |
| Потребляемая мощность: | 3*20 Вт |
| Угол луча: | 38 °С |
| Тип лампы: | Галогенная |
| Длина кабеля: | 2/5/2,5 м |
| Размер: | Ø76*98 мм |
| Комплектация: | Опора с резиновыми ножками - 3 шт, кронштейн - 3 шт, цветные стекла - 12 шт, трансформатор |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Освещение для пруда |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Размеры | |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 98 мм |
- Цена: 1 887 ₴





