влевовправо
-35%Умный патрон E27 с пультом и таймером, 110–220 В, 60 Вт
- Готово к отправке
- Код: 120727
450 ₴
292,50 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный патрон E27 с дистанционным управлением и таймером
-
Подходит для ламп цоколя E27 мощностью до 60 Вт
-
Рабочее напряжение: 110–220 В (50/60 Гц)
-
Пульт управления: до 8 м, включение/выключение, настройка таймера
-
Идеально для детской комнаты, спальни, кухни или гостиной
-
Простая замена вместо обычного патрона — превращает любую лампу в умную
Пример текста для карточки:
Превратите обычную лампу в интеллектуальную систему освещения – просто подключите умный патрон E27 и управляйте светом с пульта на расстоянии до 8 м. Настраивайте режим работы по расписанию и наслаждайтесь комфортом без лишних усилий!
Характеристики (таблица):
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 110–220 В AC, 50/60 Гц |
| Дальность действия пульта | до 8 м |
| Функции | Вкл/выкл, таймер |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Суммарная мощность ламп | 60 Вт |
- Цена: 292,50 ₴







