влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Веткорез Gruntek T-Rex 765 мм
Диаметр резки 57 мм
Лезвия - нержавеющая сталь SK5.
Ручки - сталь,
Ручки - прорезиненные.
Дополнительная информация – специальный храповой механизм, облегчающий обрезку твердых веток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 57 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 765 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 275 ₴









