Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для фонтана Aqua Nova производительностью 650 литров в час
-с насадками для фонтана
-Можно использовать в качестве насоса или для подачи воды для каскада
пяти метровый электрический шнур
-все электрические компоненты встроены в смолу для безопасной работы под водой
-простой в установке и обслуживании (инструкция по эксплуатации внутри)
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 5.0 (м) |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 650 л/час |
| Max подъем воды | 1.10 м |
| Размеры | 69х51х57 мм |
| Ротор | Керамический |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 650 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.1 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 69 мм |
- Цена: 732 ₴







