Описание
Характеристики
Информация для заказа

Секатор с храповым механизмом
для аккуратной обрезки зеленых веток, кустов, лозы, молодых побегов и цветов.
Лезвия изготовлены из острой стали SK5, а для быстрой и качественной работы верхнее лезвие покрыто слоем от налипания.
Секатор Kakadu создан для универсального использования благодаря тому, что способен отрезать ветки толщиной до 24 мм.
Рукоятки из алюминия с мягкими накладками обеспечивают комфортную работу с секатором. Одна из рукояток D-образной формы для удобного захвата инструмента и защиты пальцев при работе.
Секатор - создан для того, что бы Вы получали удовольствие от ухода за своим садом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 595 ₴









