
Светодиодная гирлянда "Роса" 30 метров USB с пультом дистанционного управления Теплый белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1844141
540 ₴
Показать оптовые ценыДекорировать помещение гирляндами ― это, пожалуй, самый простой и быстрый способ внести в интерьер праздничную ноту и новогоднее настроение. Но украшать ведь можно и не только ёлки. Ёлочными гирляндами можно:
украсить окна, закрепив гирлянду на оконной раме скотчем или прибить пару тонких гвоздиков. Можно и просто разложить на подоконнике;
украсить стены. В минималистичных интерьерах будет органично смотреться одна тонкая светящаяся гирлянда Нить. А если душа требует праздника, то развесьте несколько штук вдоль целой стены, или используйте гирлянды светодиодные Сетка, Водопад, Штора;
создайте свою ёлку. Если ёлки нет, то альтернативой будет создать её на стене из гирлянды Нить ― повторите силуэт дерева, закрепив кончики кнопками или скотчем;
просто разместите новогодние гирлянды повсюду и даже в непривычных и необычных местах (дверных косяках, мебели, перилах, потолке). Ведь светодиодные гирлянды помогут не только декорировать интерьер, но и создать загадочное, романтическое, интимное освещение.
Технические характеристики:
- Длина: 30м
- Количество диодов: 300
- Цвет: теплый белый
- Цвет провода: медный
- Питание: USB разъем
- Пульт с батарейкой в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 30000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 540 ₴






