влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для мяса
Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 150см 17.9W T8 EM P 1500 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
- Потребляемая мощность, Вт: 17,9;
- Световой поток, lm: 1700;
- Цветовая температура, К: 3300;
- Тип колбы: Т8;
- Тип цоколя: G13;
- Напряжение, В: 220-240/50Гц;
- Длина с цоколем без штырьков (мм): 1500;
- Общая длина (мм): 1513;
- Диаметр трубки (мм): 26,7 (альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8).
Данная модель комплектуется стартером. Это означает, что для работы данной светодиодной лампы не потребуется переделывать светильник. Достаточно заменить штатный стартер на тот, что идет в комплекте с лампой и вставить лампу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 17.9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Розовый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 26 мм |
- Цена: 670 ₴





