-10%Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 60 см 5.2 W T8 EM FOOD P 600 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
- Готово к отправке
- Код: 4099854044793
410 ₴
369 ₴
Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 60 см 5.2 W T8 EM FOOD P 600 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
- Потребляемая мощность, Вт: 5,2;
- Световой поток, lm: 500;
- Тип колби: Т8;
- Тип цоколя: G13;
- Напряженные, В: 220-240/50Гц;
- Длина с цоколем без штырей (мм): 600;
- Общая длина (мм): 603;
- Диаметр трубки (мм): 26,7 (альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8).
Светодиодная лампа трубчатая LEDTUBE T8 EM FOOD P 600 5.2W 833 LEDVANCE, серия FOOD разработана специально для витрин с мясной продукцией. Эти лампы подчеркивают аппетитность и свежесть продуктов питания на витринах в течение всего рабочего дня. Такой эффект достигается за счет использования света спецспектра и цветовой температуры. Лампы подходят для использования даже в холодильных витринах, если это нужно. Подключение – одностороннее. Светодиодная лампа предназначена для использования рядом с продуктами питания, не нагревается и не изменяет микроклимат в витрине в течение всего дня. Быстрая, простая и безопасная замена люминесцентных ламп без перемонтажа. Заглушка (встатируется вместо стартера в люминесцентный светильник) идет в комплекте с лампой.
Переваги лампи
- Еда выглядит свежей и аппетитной без лишнего «украшения».
- Быстрая, простая и безопасная замена люминесцентных ламп без перемонтажа CCG
- Экономия электроэнергии до 74 % (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию
- Отсутствие изгибов благодаря стеклянной трубке
- Также подходит для эксплуатации при низкой температуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G12 |
| Мощность | 5.2 Вт |
| Цвет свечения | Розовый |
| Угол свечения | 195 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
- Цена: 369 ₴





