Описание
Характеристики
Информация для заказа
BITRON 110C - 110 Вт Подходит для прудов до 110 м ³ - помощь при ликвидации взвешенных водорослей (зеленая вода)
BITRON УФ стерилизатор, специально разработанный для садовых прудов. Автоматическая система очистки для новой серии BITRON C чистящая ротор непрерывно активируется потоком воды вокруг кварцевой трубки. Уникальное сочетание УФ излучения и постоянного магнита предотвращает кальцификации важных насосных и фильтрующих частей.Все стерилизаторы BITRON имеют встроенную систему очистки и световой индикатор или смотровое окно. Все УФ фильтры нам иметь длину кабеля 5 метров и поставляются с гарантией 2 года
BITRON УФ стерилизатор, специально разработанный для садовых прудов. Автоматическая система очистки для новой серии BITRON C чистящая ротор непрерывно активируется потоком воды вокруг кварцевой трубки. Уникальное сочетание УФ излучения и постоянного магнита предотвращает кальцификации важных насосных и фильтрующих частей.Все стерилизаторы BITRON имеют встроенную систему очистки и световой индикатор или смотровое окно. Все УФ фильтры нам иметь длину кабеля 5 метров и поставляются с гарантией 2 года
- С автоматической самоочисткой
- Контроль Индивидуальная регулировка потока
- Чистая вода
- Проверка зрительных функций
- Высокое качество изготовления из ударопрочного пластика
- Простая установка благодаря широким спектром аксессуаров подключения
- Безопасно и эффективно удаляет бактерии и микробы (через УФ излучение)
Технические характеристики:
| Размеры в мм (Д х Ш х В) | 730 х 215 х 200 |
| Номинальное напряжение (В / Гц) | 220 - 240 / 50-60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 110 |
| Длина сетевого кабеля (м) | 5.0 |
| Вес нетто (кг) | 6,50 |
| Гарантия (лет) | 2 |
| УФ мощность (Вт) | 110 |
| показатель температуры атмосферного воздуха | нет |
| Обход управления | вручную |
| UVC счетчик часов (ч) | нет |
| Количество входов | 1 |
| Соединения ввода (дюймы) | ¾ '' - 2 '' |
| Количество выходов | 2 |
| Выходные соединения (дюйм) | 1 '' - 1 ½ '' |
| Литрах в час мин. (Л / ч) | 12000 |
| Литрах в час макс. (Л / ч) | +40000 |
| Макс. Рабочее давление (бар) | 1 |
| для прудов до макс. (M³) | 110 |
| для прудов с рыбой (м³) | 55 |
| для прудов с кои (м³) | 27.5 |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oase |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
- Цена: 52 066,50 ₴



