влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда Pontec Pondomax Eco 8000 идеально подходит для работы фильтров и водопада
Тепловая защита двигателя от перегрузки
Pontec PondoMax Eco 8000 пруда Насос может работать с твердыми частицами грязи до 8 мм и идеально подходит для работы прудового фильтра и водопада. PondoMax Eco 8000 чрезвычайно эффективный с мощностью до 8000 литров в час при потребляемой мощности всего 70 Вт, что приводит к очень низким эксплуатационные расходы.
Насос для пруда Pontec PondoMax Eco поставляются со ступенчатым концом под шланг, который будет позволяет подключать шланги 25мм, 32мми 38мм. Все насосы PondoMax Эко поставляются с 10м сетевого кабеля в стандартном исполнении и оснащены тепловой защитой для защиты от перегрева, из-за сухого хода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Высота подъема воды | 2.8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 3 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 8000 |
| Подключение шланга | |
| Подключение шланга | 25/32/38 мм |
- Цена: 11 381,50 ₴




