влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pontec Pondomax Eco 14000 это эффективный насос для пруда для запуска фильтров и создания водопадов, ручьев. Способен перекачивать твердые частицы до 8 мм.
Насос оснащен тепловым реле отсечки.
Pondomax Eco поставляется с гарантией 3 года.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 3.2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
| Производительность | 14000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pontec |
| Тип | Насос для пруда |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 14000 |
| Соединение | |
| Соединение | 3/4 ", 1", 1 1/4 "1 1/2" |
| Потребляемая мощность | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
- Цена: 14 832 ₴



