влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка новой почтой
- Идеально подходит для работы фильтров и создания водопадов
- Энергоэфективный
- Пропускает твердые частицы до 8 мм
- Тепловое отсечка
- гарантия 2 года
- 10м кабеля
Pontec PondoMax Eco 17000 пруд насос может обрабатывать твердые частицы до 8 мм и идеально подходит для работы прудовых фильтров. PondoMax Eco 17000 чрезвычайно эффективен с производительностью до 17000 литров в час потребляемой мощности всего 180 Вт, что приводит к очень низким эксплуатационным расходам.
Большие насосы Pontec PondoMax Eco поставляются со ступенчатым концом под шланг, который будет позволяет подключать 25мм, 32мм и 38мм гибкого шланга для пруда. Все насосы PondoMax Эко комплектуются 10м сетевого кабеля в стандартном исполнении и оснащены тепловой отсечкой для защиты от перегрева и сухого хода.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 3.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 17000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pontec |
| Тип | Насос для пруда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 17000 |
| Гарантия | |
| Гарантия | 3 года |
| Потребляемая мощность | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Подключение шланга | |
| Подключение шланга | 25/32/38 мм |
- Цена: 16 274 ₴




