Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка 125 мм Stark AG 850
Надежный редуктор; стальные шестерни редуктора; маневренный инструмент, благодаря удобной рукоятке установленной под углом; дополнительный набор угольных щеток; 2м резиновый кабель.
Технические характеристики:
| Вес: кг | 2 |
| Гарантия: мес. | 24 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Источник питания | Сеть |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Тип | Одноручная |
Купить шлифмашину угловую одноручную Stark AG 850 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 098 ₴





