Машина плоскошлифовальная Stark FS 200
Stark FS 200 – плоскошлифовальная машина для шлифования древесины, пластмассы, металла, композиционных материалов. Может применяться для полировки поверхности мебели, если использовать мягкую ткань вместо наждачной бумаги.
Надежный двигатель, возможность подключения пылесоса, увеличенная мощность 200 W , эффективная система отвода пыли, система быстрой замены шлифбумаги, эргономичная рукоятка
Виброшлифовальная машина FS 200 имеет встроенный пылеотсос для сбора образующейся пыли в специальный мешок, а также патрубок для подключения пылесоса.
Плоскошлифовальная машина Stark FS 200 предназначена только для бытового использования.
FS 150 — виброшлифмашина для тонкой отделки плоских поверхностей.
Технические характеристики:
- Вес (инструмента), кг: 1,6
- Длина кабеля, м: 2
- Напряжение сети, В: 220
- Потребляемая мощность, Вт: 200
- Размер шлифлиста, мм: 90х187
- Частота вибрации, об/мин (без нагрузки): 12 000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
- Цена: 689,10 ₴





