Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка новой почтой
Молоток отбойный Stark RH 1300DB Profi
RH 1300DB Profi - электрический отбойный молоток для выполнения проемов и демонтажа при ремонтных и строительных работах. Электрический отбойный молоток обладает большой силой удара 21 Дж. Мощность 1,3 кВт при компактных размерах, инструмент относится к профессиональному классу инструмента. Поставляется в удобном металлическом кейсе в комплекте с зубилом и пикой и смазкой для хвостовика. Длина электрического кабеля пять метров
Технические характеристики
- Мощность 1300 Вт
- Тип патрона - внутренний шестиграник
- Энергия удара,21 Дж
- Вес 10 кг
- Гарантия 24 месяца
Купить молоток отбойный Stark RH 1300DB Profi вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Stark |
| Максимальная сила удара | 21 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | True |
- Цена: 5 149 ₴









