Популярная модель комплект фильтра для пруда Oase BioPress установлен 6000 , состоящий из напорного фильтра, интегрированный блок УФ лампа, фильтрационный насос, шланг и соединения
Максимальная производительность :. 2500 л / ч
Подходит для прудов до 6 м ³
Идеальное сочетание фильтра для пруда, УФ - технологии гарантируют чистую и здоровую воду в пруду. Всего 3 фильтра обеспечивают механическую и биологическую очистку воды. Интегрированная УФ лампа убивает водоросли, бактерии и микробы быстро.
Обслуживание фильтра BioPress Set 6000 происходит очень легко. Очистка фильтра значительно облегчается благодаря интегрированной в крышке, запатентованная функция очистки. Для быстрой сборки 5 м шланга и все необходимые соединения трубок входят в комплект поставки.
+ Идеальная модель для не большого пруда
+ Оптимальное сочетание фильтра, УФ лампы и насоса
+ гарантия чистой воды в пруду
+ Простота обслуживания и обработки
+ в крышке запатентованная функция очистки
+ Различные фильтрующие материалы для оптимальной очистки
+ быстрое и легкое открытие фильтра
+,крышку легко скрыть
+ Быстрая и простая установка
+ вкл. 5 м шланг (1 ") и соединения шлангов
+ Оригинальный насос для пруда 2500 (40 Вт / 2500 л / ч)
+ 2 года гарантии
Купить фильтр для пруда BioPress Set 6000 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oase |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Для прудов макс. (М 3 ) | 6 |
| Выходные соединения (дюйм) | ¾ ", 1", 1 ¼ ", 1 ½" |
| Потребляемая мощность насоса (Вт) | 40 |
| Для прудов с кои (м 3 ) | 1.5 |
| Индикатор загрязнения | да |
| Мощность UVC (Вт) | 12 |
| Соединения ввода (дюймы) | ¾ ", 1", 1 ¼ ", 1 ½" |
| Выходные соединения (мм) | 19/25/32/38 |
| Номинальное напряжение (В / Гц) | 230/50 |
| Для прудов с рыбой (м 3 ) | |
| Для прудов с рыбой (м 3 ) | 3 |
| Макс. Рабочее давление | |
| Макс. Рабочее давление | 0.2 Бар |
| Соединения ввода | |
| Соединения ввода | 19/25/32/38 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 |
| Вес нетто | |
| Вес нетто | 7.60 кг |
| УФ лампа мощность | |
| УФ лампа мощность | 9 Вт |
| Количество синих фильтров пен | |
| Количество синих фильтров пен | 2 шт |
| Количество черных губок фильтра | |
| Количество черных губок фильтра | 1 шт |
| Количество Bioflächenelemente | |
| Количество Bioflächenelemente | 20 шт |
| Длина сетевого кабеля UVC | |
| Длина сетевого кабеля UVC | 3 м |
| Показатель температуры атмосферного воздуха | |
| Показатель температуры атмосферного воздуха | Нет |
- Цена: 24 565,50 ₴








