Бесплатная доставка новой почтой. Гарантия 24 месяца
Фильтровальный комплект Pontec PondoPress Set 5000 состоит из напорного фильтра, УФ лампы 7 Вт. и мощного насоса производительностью 1500 л/ч. Для прудов объемом 5000 литров. Фильтр может быть вкопан в землю.
Напорного фильтра с биомеханическими элементами фильтрации
Интегрированный УФ стерилизатор с помощью которого уничтожаются бактерии приводящие к росту водорослей.
Мощного насоса для фильтра
Шланга для подключения
Идеальное решение для прудов объемом до 5000 л с без рыбы / 2500 л с рыбой
Надежная подача воды в ручьи, расположенные на возвышенности
Уникальный механизм очистки напорного фильтра обеспечивает чистоту рук
Фильтр для пруда комплект Pontec PondoPress Set 5000 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pontec |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Мощность УФ излучателя | |
| Мощность УФ излучателя | 7Вт |
| Объем пруда без рыбы | |
| Объем пруда без рыбы | 5куб.м |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Объем пруда с рыбой | |
| Объем пруда с рыбой | 2,5куб.м |
- Цена: 17 767,50 ₴






