Комплект для сбора грязи в пруду Pondovac Classic

OASE Pondovac Classic ― очищает водоем от органических отложений, таких как ил, экскременты рыб, остатки растений.
Поддерживать дно пруда чистым и освобождать его от донных отложений, таких как ил, экскременты рыб или остатки растений, необходимо, и, к сожалению, часто бывает затруднительно. Но теперь есть очиститель для пруда Pondovac Classic и Ваша проблема по очистке дна перестает быть проблемой.
![]() |
Pondovac Classic эффективен для влажной и сухой уборки, идеален для многофункционального использования в пруду и бассейне .
Pondovac Classic это:
Илосос всасывает грязь в бак, при наполнение сливает через шланг обратно в пруд через сетчатый мешочек или на газон. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества Pondovac Classic
![]() |
Эффективное удаление ила с двигателем мощностью 1400 Вт. | |
![]() |
Всасывание на большой мощности с 27-ми литровым резервуаром. | |
![]() |
Автоматическая активация и опустошение контейнера. | |
![]() |
В комплект поставки входят 4 насадки: | |
|
||
![]() |
Удлиняющий рабочий шланг длиной 4 м. и дренажный сливной шланг 2 м. |
![]() |
Идеален для использования в качестве моющего пылесоса в домашнем хозяйстве. |
Как мы работаем
![]() |
Заказ на сайте или по телефону. | |
![]() |
Уточнение заказа менеджером компании у клиента. | |
![]() |
Оплата заказа удобным для клиента способом — наличный, безналичный расчеты, наложенный платеж. | |
![]() |
Отправка заказа транспортной компанией, курьером или самовывоз. | |
![]() |
Радость от хорошей покупки. |
Почему стоит выбрать именно нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия 2 года |
Производство Германия |
Оперативная доставка | Широкий ассортимент | Конкурентные цены |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная глубина воды | 2 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Илосос для пруда |
- Цена: 21 012 ₴

































