влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комплект для сбора грязи в пруду Pontec PondoMatic

Pontec PondoMatic ― очищает водоем от органических отложений, таких как ил, экскременты рыб, остатки растений.
Бесплатная доставка новой почтой
![]() |
Pontec PondoMatic ― илосос для пруда, незаменимый помощник для очистки пруда от грязи и ила. Эффективно очищает дно и стенки пруда с помощью различных насадок. После зимнего перерыва легко очистить пруд от ила листьев и прочей грязи с помощью илососа Pontec PondoMatic.
Илосос всасывает грязь в бак, при наполнение сливает через шланг на газон, часто ил используют как удобрение на грядках. Pontec PondoMatic обладающий мощностью 1400 Вт. |
![]() |
![]() |
Преимущества Pontec PondoMatic
![]() |
Высокоэффективный двигатель мощностью 1400 Вт. | |
![]() |
Высокая сила всасывания, вместимость ― 30 литров. | |
![]() |
Автоматический режим опорожнение бачка с водой, блокировка двигатели при перегреве. | |
![]() |
Новая система звукоизоляции. Специальная спираль обеспечивает бесшумную работу. | |
![]() |
В комплекте 3 насадки: | |
|
||
![]() |
Удлиняющий рабочий шланг длиной 4 м. и дренажный сливной шланг 2 м. |
![]() |
Может применяться для влажной уборки в доме! |
Как мы работаем
![]() |
Заказ на сайте или по телефону. | |
![]() |
Уточнение заказа менеджером компании у клиента. | |
![]() |
Оплата заказа удобным для клиента способом — наличный, безналичный расчеты, наложенный платеж. | |
![]() |
Отправка заказа транспортной компанией, курьером или самовывоз. | |
![]() |
Радость от хорошей покупки. |
Почему стоит выбрать именно нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия 2 года |
Производство Германия |
Оперативная доставка | Широкий ассортимент | Конкурентные цены |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Объем | 30 л |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Pontec |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Илосос для пруда |
| Гарантия | 2 года |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина сливного шланга | 4 м |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
- Цена: 15 038 ₴




























