
Комплект для сбора грязи в пруду Pondovac 4

Pondovac 4 ― очищает водоем от органических отложений, таких как ил, экскременты рыб, остатки растений.
Поддерживать пруд в чистоте часто очень обременительно. Однако освобождать его от донных отложений, ила, остатков растений необходимо. Для того, чтобы облегчить вашу работу OASE разработала пылесос Pondovac 4, который сразу же заслужил доверие покупателей и был признан товаром года.
![]() |
Принцип работы пылесоса абсолютно прост: два одинаковых по размеру резервуара по очереди наполняются и снова опорожняются. Когда один резервуар наполнен, механически, с помощью поплавка, приводится в движение вентиль. |
| Наряду со всеми знакомыми и зарекомендовавшими себя дополнительными принадлежностями своего предшественника, Pondovac 4 дополнительно предлагает складную ручку для транспортировки, а также устойчивые транспортировочные ролики. | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества Pondovac 4
![]() |
Высокоэффективный двигатель мощностью 1700 Вт. | |
![]() |
Высокая сила всасывания, вместимость ― 30 литров. | |
![]() |
Автоматический режим опорожнение бачка с водой, блокировка двигатели при перегреве. | |
![]() |
Поставляется в комплекте с: | |
|
||
![]() |
Удлиняющий рабочий шланг длиной 5 м. и дренажный сливной шланг 2,5 м. |
![]() |
Может применяться для влажной уборки в доме! |
Как мы работаем
![]() |
Заказ на сайте или по телефону. | |
![]() |
Уточнение заказа менеджером компании у клиента. | |
![]() |
Оплата заказа удобным для клиента способом — наличный, безналичный расчеты, наложенный платеж. | |
![]() |
Отправка заказа транспортной компанией, курьером или самовывоз. | |
![]() |
Радость от хорошей покупки. |
Почему стоит выбрать именно нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия 2 года |
Производство Германия |
Оперативная доставка | Широкий ассортимент | Конкурентные цены |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.06 кг |
| Тип | Илосос для пруда |
| Гарантия | 2 года |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Максимальная глубина воды | 2.4 м |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
- Цена: 40 015,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





































