
Скиммер для пруда позволяет поддерживать чистую поверхность воды, благодаря уникальной конструкции. Модель Swim Skim 25 представляет собой многофункциональное устройство, которое не только позволяет очистить поверхность воды от мусора, но и обогатить водоем кислородом. Мусор собирается в специальную корзину, которая затем легко опорожняется по мере заполнения. Уход за прудом или другим водоемом при помощи данной модели скиммера позволит содержать его в чистоте, а воду сделает прозрачной.
Модель Swim Skim 25 рассчитана на очистку площади водоема до 25 квадратных метров. Использовать скиммер можно в водоеме любой глубины от 0,4 м. Адаптация устройства к глубине осуществляется автоматически.
Производитель данной модели водного очистителя OASE предоставляет два года гарантии. Устройство плавает по поверхности воды, собирая весь плавающий мусор и обогащая одновременно воду кислородом.
Комплектация предусматривает специальные петли для установки скиммера в водоеме
Купить скиммер для пруда Oase SwimSkim 25 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 263 мм |
| Мощность | |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | |
| Напряжение | 220-240В/50гц |
| Площадь очистки | |
| Площадь очистки | 25 м2 |
| Объем мусорной корзины | |
| Объем мусорной корзины | 900 см3 |
| Аэрация | |
| Аэрация | 300 л/ч |
- Цена: 10 712 ₴






