Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для лазерного нивелира
Алюминиевый штатив для нивелира. Легкий с выдвижными секциями. Штатив устойчив. Длина - 1,15 м. (в сложенном состоянии 0,65м) Вес - 0,8 кг. В комплекте чехол для транспортировки. Для точной настройки есть поплавковый уровень.
Штатив для лазерного уровня MT-3009, MT-3011 интертул,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Область применения | для нивелиров |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Минимальная рабочая высота | 650 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная рабочая высота | 11500 |
- Цена: 420 ₴





