Воспользуйтесь возможностью приобрести инструмент немецкого, а соответственно – высокого качества фирмы Stark.
Представляем Вашему вниманию новинку – торцовочную пилу Stark MS2030, выигрышным преимуществом которой является возможность осуществить срез любой конфигурации. С помощью этой модели Вы быстренько справитесь с распилом заготовок из дерева, пластика, металла, полимера. Пилу Stark MS2030 активно используют в цехах и мастерских по изготовлению дверей, окон, различной мебели.
Вполне заслужено торцовочная пила Stark MS2030 пользуется высоким спросом, ведь она оборудована мощным двигателем (2000 Вт и 3800 об/мин), оснащена лазерной разметкой, что дает возможность делать более точный срез под выбранным углом. Инструмент оборудован механизмом, который предоставляет возможность поворота стола на 45 °, что способствует еще более удобной работе. Большой диаметр режущего диска предоставляет возможность пилить заготовку толщиной до 33 см (диски для распиливания легко заменить). Пильная головка станка устроена так, что может наклоняться как влево, так и вправо до угла в 45 °.
Станок оборудован двойной изоляцией, что способствует высокой степени безопасности операторов при выполнении распилочных работ. Рабочее место всегда будет в чистоте, а все благодаря тому, что присутствует возможность подключения специального пылесоса для уборки пыли и стружки.
Пила Stark MS2030 довольно – таки компактная и легкая (18 кг), встроенная подсветка дает возможность работать даже в полутемном помещении.
В комплект входит мешок для пыли и пильный диск (305/30).
Купите торцовочную пилу Stark MS2030 в нашем магазине, работайте с легкостью и удобством!
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт: 2000
- Диаметр диска, мм: 305
- Посадка диска, мм: 30
- Глубина пропила 90°, мм: 105х335
- Глубина пропила 45°, мм: 60х235
- Диапазон углов наклона влево / вправо, °: 45/45
- Диапазон углов поворота влево / вправо, °: 45/45
- Вес (инструмента), кг: 18
- Обороты холостого хода, об/мин: 3800
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Stark |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 10 899 ₴



