-3%Москитный светильник Уничтожитель насекомых Noveen IKN-60
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 100
4 315,50 ₴
4 186,04 ₴
Показать оптовые цены
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-60 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 200 м2. Она используется в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терассах.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 8 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 3000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Технические характеристики:
- Место примененияВнутренние помещения, террасы, беседки
- Зона действия 200 кв. м.
- Источник питания 220-240 V, 50 Гц
- Потребляемая мощность 60 Вт
- Гарантия1 год
- Комплектация Прибор, цепь для подвешивания
- Вес 4,69 кг
- Размер 635 х 100 х 311 мм
- Производитель N'oveen, Польша
- Количество UV-A ламп (шт) 3 x 20 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 4.69 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 186,04 ₴



