
Wi-fi терморегулятор - долгожданная новинка от фирмы terneo, с его помощью можно быстро и удобно управляется со смартфона, планшета и ПК с доступом в интернет.
terneo ax подключается через домашнюю сеть wi-fi и интернет к облаку terneo. Облако обеспечивает хранение настроек и статистики, делает подключение через интернет безопасным.
Прозрачность процессов нагрева и энергопотребления через Android приложение или аккаунт на my.terneo.ua отвечает ожиданиям современного человека.
Приложение Terneo - позволяет удаленно управлять всеми функциями термостата terneo и контролировать работу напольного отопления и инфракрасных панелей в вашем доме, офисе или домах отдыха в любое время из любой точки мира. Terneo позволяет: - быстро и легко подключить ваш terneo к пульту дистанционного управления; - изменить настройки вашего термостата; - установить собственное недельное расписание; - контролировать температуру в отапливаемых помещениях; - автоматически обновлять программное обеспечение контроллера для поддержки новых функций. Отрегулировать температуру в доме через Интернет ещ не было так просто.
Настройки управления хранятся в памяти терморегулятора при отсутствии интернета продолжает работу по заданному расписанию.
У терморегулятора есть шесть режимов работы. Защита от перегрева - если температура корпуса превысит 85 градусов произойдет аварийное отключение. Есть процентное управление нагрузкой, при коротком замыкании обрыве или не правильном подключении датчика происходит переход в режим процентного управления нагрузкой. Возможность блокировок кнопок "защита от детей".
В комплекте датчик температуры с проводом и терморегулятор.
Пределы регулировки от температуры теплого пола от пяти до 45 градусов. Максимальная мощность нагрузки 3000 ВА. Датчик температуры внешний 10 кОм. Длина кабеля 3 метра. Стандарт беспроводной сети 802 11 b g n. Минимальная скорость интернет соединений 128 кбит сек. Минимальный интернет трафик 20-30 мбайт в месяц. Диапазон измеряемых температур +75 -28 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 1 664 ₴



