Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессор для пруда до 40 м3
Аэратор для пруда Jebao PA-35. Для обогащения кислородом воды в пруду до 40м3. Также можно использовать как антиобледенитель зимой. Особенно важен для прудов с рыбой. Алюминиевый корпус, бесшумная работа, экономный (мощность 20Вт). В комплекте гребенка распределитель. Производительность 2100 л/ч, Надземная установка.

Алюминиевый корпус.
Обеспечивает долгий срок службы.
Бесшумная работа
Благодаря антивибрационной системе.
Гребенка распределительная
В комплекте гребенка для равномерного распределения воздуха по всему объему прудаБесплатная доставка новой почтой
Технические характеристики:
Производительность: 35 л/мин
Энергопотребление: 20 Вт
Давление: 0.028 Мпа
Уровень шума: 32 dB
Вес: 2,9кг
Напряжение: 220-240V 50Hz
Размеры ДxШxВ(mm): 300 x 140 x 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2100 л/ч |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 4 270 ₴








