
Gruntek Luchs 685 мм – сучкорез для обрезания веток с кустов и деревьев толщиной до 40 мм.
Лезвия изготовлены из SK5 стали, которая остро заточена для обработки твердых сухих веток. Верхнее лезвие покрыто тефлоном от налипания веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи с дерева. Благодаря этому легкая очистка инструмента.
Рукоятки изготовлены из стали, которые легко выдерживают сильное нажатие при работе. Удобные ручки овальной формы удобно ложатся в руке, а благодаря эргономичному покрытию не скользят и ими комфортно работать долгое время. Длина инструмента 685 мм дает возможность обрезать нижние ветки деревьев, не используя дополнительных приспособлений.
Веткорез Luchs от немецкой фирмы Gruntek поможет Вам справиться со старыми или просто мешающими ветками в Вашем саду.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Gruntek |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Общая длина | 685 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Веткорез |
- Цена: 495 ₴







