влевовправо
Топ продаж

Веткорез телескопический Gruntek XT27-37 Premium
- Готово к отправке
- Код: 295201940
1 499 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Сучкорез телескопический Gruntek XT27-37 Premium- Для резки веток свежей древесины диаметром до 47 мм и сухой древесины до 42 мм. Длина: 685-1050 мм. Вес: 1612 гр.
- SMART-CUT-SYSTEM благодаря соотношению рычага и шестерне, садовник достигает многократного увеличения производительности резания и обеспечивает легкую резку свежей и сухой древесины и ветвей
- Верхнее лезвие изготовлено из высококачественной стали со специальным тефлоновым покрытием от налипания.
- Круглые алюминиевые рычажные рукоятки с удобными двухкомпонентными антискользящими накладками и закругленными углами минимизируют нагрузку во время длительного использования
- Удобный как для правши так и левши, продуманная балансировка конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Gruntek |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Общая длина | 1050 мм |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Веткорез |
- Цена: 1 499 ₴







