
Всем известная немецкая фирма Stark, как всегда, радует качественным инструментом. Представляем Вашему вниманию гравер Stark MG-1440, в функции которого входят: шлифование, полирование, зачистка, выполнение гравирования на граните, камне, металлических или деревянных поверхностях.
Инструмент работает от сети, кабель составляет 2 м, поэтому работать можно без препятствий и далеко от розетки. Вес аппарата составляет всего 1,7 кг (работаешь без усталости). Мощность гравера Stark MG-1440 равна 140 Вт, а скорость вращения в минуту может достигать от 1000 до 32000 оборотов, которые регулируются специальным колесиком. Присутствуют функции блокировки кнопки включения и шпинделя. Инструмент поставляется в специальном кейсе (вместе с насадками – 40 шт.), в котором его удобно переносить и хранить. Насадки удобно крепятся на гравере благодаря цанговому патрону. Инструмент работает негромко, справляется даже в труднодоступных местах, а все потому, что аппарат оборудован гибким валом, с его помощью процессы можно осуществлять под любым углом.
Купить гравер Stark MG-1440 Вы можете на нашем сайте.
Гравер электрический Stark MG-1440 комплектуется:
- цанга – 2 шт.;
- насадки – 40 шт.;
- кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 819,90 ₴








