
Чтобы делать хорошую и главное точную гравировку, шлифовку или зачистку на граните, стекле, металле или древесине, необходим качественный инструмент. Представляем гравер Stark MG-1472. Инструмент поставляется в специальном кейсе, в котором его удобно хранить и транспортировать, также в комплект входит 72 насадки для проведения разнообразных операций. Вес гравера всего 1,7 кг, его очень удобно держать в руке, а длинна кабеля (2 м), позволяет работать в удобном для Вас месте. Корпус аппарата легкий с мягкими накладками. Резцами гравера Stark MG-1472 являются бор или алмазная фреза. Мощность инструмента 140 Вт, а количество оборотов в минуту достигает до 32000, скорость которых регулируется. Гибкий вал гравера Stark MG-1472 дает возможность оператору работать под нужным углом даже в труднодоступных местах. Присутствует функция фиксаци шпинделя и фиксация кнопки включения, что немаловажно в рабочем процессе.
Заказать гравер Stark MG-1472 Вы можете на нашем сайте. Выбирайте лучшее от проверенных брендов!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 040 ₴








