Описание
Характеристики
Информация для заказа

terneo s unic с сенсорным управлением
Терморегулятор с современным дизайном, сенсорным управлением по доступной цене. Терморегулятор terneo s предназначен для поддержания температуры в диапазоне 5 ,,, 40 градусов Цельсия Температура контролируется в том месте где находится датчик. Датчик входит в комплект с четырех метровым соединительным кабелем. Терморегулятор предназначен для регулировки теплого пола на основе электрического нагревательного кабеля или ИК пленки| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 1 277 ₴



