Описание
Характеристики
Информация для заказа

Реле напряжения в розетку sr 1
Реле напряжения компактное устройство, современный дизайн с сенсорным управлением. Реле включается в розетку в которой подключена техника. Простой способ защитить вашу бытовую технику не требует специального монтажа. Прибор отключит сеть если напряжение выйдет из заданных параметров, предотвращая поломку подключенной техники. Оснащен задержкой на включения от 3 до 600 секунд отдельно для компресорнной техники. 16А| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 420 В |
- Цена: 806 ₴







