Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маты теплого пола Fenix LDTS 160 Вт 0,8 кв м
Маты нагревательные для установки под плитку не требуют установки в стяжку достаточно клеевого раствора для плитки. Мат состоит из сетки и кабельных секций шириной 50 см. Кабель экранированный и может устанавливаться во влажных помещениях. Маты комплектуются самоклеющиеся лентой. Толщина 3 мм что позволяет установку в раствор плитки. Изготовлены в Чехии. Для установки вам потребуется только терморегулятор.
- Размеры - 0,5 х 1,6 м
- Мощность - 130 Вт (при 230 V)
- Уд.мощность - 160 Вт/кв.м
- Площадь обогрева, м² - 0,8
- Шаг укладки на сетке - 7,6 см
- Толщина кабеля 4 мм(возможность укладки под плитку на клеевую основу)
- Тип нагревательного кабеля двужильный
- Цена указана за бухту
| Тип LDTS | Мощность, Вт | Длина, м | Уд.мощность, Вт/кв.м | Площадь, кв.м. | Внутренняя изоляция | Цена без учета скидки, грн | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| при 220 В | Стандартная | ||||||
| 12070-165 | 70 | 0,9 | 160 | 0,5 | PTFE | 1040 | |
| 12130-165 | 130 | 1,6 | 160 | 0,80 | PTFE | 1160 | |
| 12210-165 | 210 | 2,6 | 160 | 1,30 | PTFE | 1630 | |
| 12260-165 | 260 | 3,2 | 160 | 1,60 | PTFE | 1980 | |
| 12340-165 | 340 | 4,2 | 160 | 2,10 | PTFE | 2440 | |
| 12410-165 | 410 | 5,2 | 160 | 2,60 | PTFE | 2710 | |
| 12500-165 | 500 | 6,1 | 160 | 3,05 | PTFE | 3200 | |
| 12560-165 | 560 | 6,7 | 160 | 3,35 | PTFE | 3460 | |
| 12670-165 | 670 | 8,3 | 160 | 4,15 | PTFE | 4250 | |
| 12810-165 | 810 | 10,2 | 160 | 5,10 | PTFE | 4840 | |
| 121000-165 | 1000 | 12,3 | 160 | 6,15 | PTFE | 6050 | |
| 121210-165 | 1210 | 15,1 | 160 | 7,55 | PTFE | 7220 | |
| 121400-165 | 1400 | 17,6 | 160 | 8,80 | PTFE | 7250 | |
| 121800-165 | 1800 | 22,0 | 160 | 11,00 | PTFE | 8800 | |
| 122150-165 | 2150 | 26,6 | 160 | 13,30 | PTFE | 11700 | |
| 122600-165 | 2600 | 32,5 | 160 | 16,30 | PTFE | 15350 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 10.5 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 0.8 кв.м |
- Цена: 1 320 ₴





