Описание
Характеристики
Информация для заказа

NCM-6500-FOUNTAIN Насос Aqua Nova 6500L/H 50W ECOII
6500 л/ч 50Вт 4м макс высота Размеры: 275 × 170 × 135 мм + ФОНТАН (две фонтанные насадки)
Насосы Aqua Nova NCM отличаются высокой эффективностью
и низким потреблением энергии. Насосы серии NCM с обозначением
ECO-PUMP обеспечивает более низкое (до 50%) потребление энергии, чем стандартные водяные насосы.
• Инновационная электроустановка
• Очень тихая работа насоса
• Возможность работы в пресной и морской воде
• Отсутствие медных компонентов
• Керамическая ось ротора
Кроме того, насос оснащен набором фитингов для соединения шлангов. Две фонтанные насадки, способность регулировать поток воды на каскаде или фонтане. Мы рекомендуем вам посмотреть видео, показывающее продукт.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Производительность | 6500 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 275 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AquaNova |
| Тип | Насос для фонтана |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 4 655 ₴










