Описание
Характеристики
Информация для заказа

NCM-10000-FOUNTAIN Насос Aqua Nova 10000L/H 85W ECOII
10000 л/ч 85Вт 5м макс высота Размеры: 275 × 170 × 135 мм + ФОНТАН (две фонтанные насадки)
Насосы Aqua Nova NCM отличаются высокой эффективностью
и низким потреблением энергии. Насосы серии NCM с обозначением
ECO-PUMP обеспечивает более низкое (до 50%) потребление энергии, чем стандартные водяные насосы.
• Инновационная электроустановка
• Очень тихая работа насоса
• Возможность работы в пресной и морской воде
• Отсутствие медных компонентов
• Керамическая ось ротора
Кроме того, насос оснащен набором фитингов для соединения шлангов. Две фонтанные насадки, способность регулировать поток воды на каскаде или фонтане. Мы рекомендуем вам посмотреть видео, показывающее продукт. Гарантия 24 месяца.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 275 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AquaNova |
| Тип | Насос для фонтана |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 5 073 ₴










