Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект проточного фильтра для пруда Pontec Multiclear 5000
Pontec Multiclear 5000 набор для фильтрации Oase состоит из проточных многоступенчатых фильтров, встроенной УФ лампы 7 ВТ и насоса. Этот набор также включает в себя шланг и все соединения, необходимые для быстрой установки. Pontec Multiclear 5000 фильтры включают 4 различных фильтрующих материалов, для эффективного сбора мусора с большой площадью поверхности. Фильтр для пруда это гарантия чистой воды в пруде и хороший микроклимат для прудовых жителей.
- Идеальное решение для прудов объемом до 5000 л с без рыбы / 2500 л с рыбой
- В комплекте мощный насос для фильтра производительностью 1500 л/ч
- Перекачивание в фильтр твердых загрязнений размером до 4 мм
- Встроенный 7 Вт УФ очиститель
- 3 м вакуумный шланг
- Качество Pontec: 2 года гарантии
- Гарантия чистой воды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 370 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для прудов с рыбой | |
| Для прудов с рыбой | 2500 л |
| Для прудов макс. до | |
| Для прудов макс. до | 5000 л |
- Цена: 14 059,50 ₴







