Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем пруда - до 8000 л. Комплект = фильтр с УФ-лампой 11 Вт + насос 2500 л/час + шланг 3 м.
Проточный фильтровальный комплект Pontec MultiClear Set 8000 состоит из:
- фильтра механической и биологической очистки - имеет многоступенчатую фильтрационную систему с 4 различными фильтровальными уровнями (2 губки различной плотности, фильтрующие элементы из натурального материала и фильтрующие катушки);
- УФ-лампы - 11 Вт, уничтожающей водоросли;
- насоса производительностью 2500 л/ч;
- 3-х метрового шланга и необходимых для подключения принадлежностей.
Применяется этот комплект для эффективной и надежной биологической и механической очистки воды в пруду на долгое время.
Профессионально подобранный проточный фильтр сделает воду в пруду прозрачной и чистой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 450 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для прудов с рыбой | |
| Для прудов с рыбой | 4000 л |
| Для прудов макс. до | |
| Для прудов макс. до | 8000 л |
- Цена: 16 325,50 ₴






