Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем пруда ― до 10000 л. Комплект = фильтр с УФ-лампой 9 Вт + насос 2500 л/час + шланг 5 м.
Набор для фильтрации пруда Pontec PondoPress 10000 обеспечит прозрачность воды в пруду объемом до 10000 литров.
В комплект поставки входят:
― напорный фильтр с УФ-лампой ― 9 Вт;
― насос производительностью 2500 л/час;
― 5-ти метровый шланг и необходимые для подключения принадлежности.
Предусмотрен уникальный, удобный механизм очистки для технического обслуживания фильтра не пачкая рук. Легкая установка фильтра.Гарантия чистой воды и 2 года гарантии.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Основные | |
| Производитель | Pontec |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Германия |
| Для прудов с рыбой | |
| Для прудов с рыбой | 5000 л |
| Номинальное напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | |
| Рабочее давление | 0.20 |
| Для прудов макс. до | |
| Для прудов макс. до | 10000 л |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | 9 Вт |
| Размер подсоед.шлангов | |
| Размер подсоед.шлангов | 1 1/4", 1 1/2" |
- Цена: 21 063,50 ₴






