Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Мощность ультрафиолета ― 55 Вт.
- Подходит для прудов объемом до 60 000 литров.
― Удаляет различные водоросли посредством излучения UVC.
― Эффективно удаляет болезнетворные микроорганизмы и бактерии.
― Есть смотровое окно для визуальной проверки функционирования колбы UVC.
― Быстродействующий затвор способствует легкой замене колбы и чистки кварцевого стекла.
― Работа высокого качества, ударостойкий пластиковый корпус.
― Легкая установка благодаря широкому ассортименту аксессуаров для подсоединения.
― Колба UVC очень высокого качества.
Технические характеристики:
| Вес: | 2,50 |
| Габариты (Д х Ш х В): | 660 х 155 х 130 |
| Мощность UVC (ультрафиолета): | 55 Вт |
| Длина кабеля: | 5,00 м |
| Входные штуцеры: | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Выходные штуцеры: | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Рабочее давление: | 0,60 Бар |
| Производительность: | 8500 л/ч |
| Визуальная проверка функционирования: | смотровое окно |
| Для прудов макс. до: | 60000 л |
| Для прудов с рыбой: | 30000 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 18 437 ₴






