
Антиобледенитель OASE Icefree four seasons― это идеальное решение, чтобы поддерживать свободным ото льда участок садового пруда, что обеспечит безопасную зимовку для всех жителей пруда. Отличительной особенностью IceFree 4 сезона является возможность его использования и в летнее время в качестве фонтана с двумя видами насадок. В комплектации имеется специальная защитная сумка для насоса с целью предотвращения его быстрого загрязнения в летнее время.
-Постоянное добавление воды температурой +2-4°С предотвращает образование льда вокруг поплавка в диаметре около 20 см.
-Требуется только небольшая мощность для циркуляции, так что потребление электричества удивительно низкое.
-Сохраняются таким образом важные проруби для насыщения пруда кислородом.
-Icefree four seasons гарантирует полную производительность при температурах до -20°С.
-Для обеспечения надежной работы оазе Icefree 20 минимальный уровень воды 80 см.
-Произведено в Германии
Технические характеристики:
| Гарантия: | 2 года |
| Вес: | 1,2 кг |
| Габариты (Д х Ш х В): | 127 мм х 85 мм х 92 мм |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц |
| Максимальная скорость потока: | 7 л/мин |
| Максимальная высота: | 0,75 м |
| Длина кабеля: | 10,00 м |
| Мощность: | 5 Вт |
Купить антиобледенитель для пруда OASE Icefree four seasons вы можете заказав в интернет магазине V-SEZONE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обогреватель для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 420 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 4 326 ₴









