Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Аэратор OASE AquaOxy 500 предназначен для снабжения кислородом водоемов до 5000 литров. Зимой можно использовать как антиобледенитель.
- Объем воздушного потока индивидуален и его можно плавно настроить при помощи вентиля.
- Малошумный, благодаря замкнутости двигателя.
- Благодаря встроенному обратному клапану аэратор можно устанавливать ниже уровня воды вне водоема.
- Долговечен, благодаря надежному двигателю и применению особо прочных материалов для изготовления корпуса.
- Аэратор прост и удобен в обращении.
Технические характеристики:
| Гарантия: | 2 года |
| Вес: | 3,32 кг |
| Габариты (Д х Ш х В): | 228 мм х 224 мм х 112 мм |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 400 л/ч |
| Давление: | 0,17 Бар / 1,70 м |
| Длина кабеля: | 2,00 м (трансформатор) + 3,00 м |
| Кол-во шлангов / подключение: | 2 х 5 м / 4,5 мм |
| Кол-во выходов: | 2 |
| Кол-во распылителей: | 2 |
| Подходит для прудов макс. до: | 5000 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 5000 |
- Цена: 4 274,50 ₴






