Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Аэратор OASE AquaOxy CWS 1000 предназначен для снабжения кислородом водоемов до 10000 литров. Зимой можно использовать как антиобледенитель.
― Объем воздушного потока индивидуален и его можно плавно настроить при помощи вентиля.
― Малошумный, благодаря замкнутости двигателя.
― Благодаря встроенному обратному клапану аэратор можно устанавливать ниже уровня воды вне водоема.
― Благодаря низковольтной технологии (12В) и специальной технике защиты двигателя аэратор подходит для работы на открытом воздухе.
― Долговечен, благодаря надежному двигателю и применению особо прочных материалов для изготовления корпуса.
― Аэратор прост и удобен в обращении.
Технические характеристики:
| Гарантия: | 2 года |
| Вес: | 3,78 кг |
| Габариты (Д х Ш х В): | 220 мм х 225 мм х 135 мм |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 1000 л/ч |
| Давление: | 0,20 Бар / 2,00 м |
| Длина кабеля: | 2,00 м (трансформатор) + 3,00 м |
| Кол-во шлангов / подключение: | 2 х 5 м / 4,5 мм |
| Кол-во выходов: | 2 |
| Кол-во распылителей: | 2 |
| Подходит для прудов макс. до: | 10000 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 10 000 |
- Цена: 10 403 ₴





