влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Аэратор OASE AquaOxy 2500 предназначен для снабжения кислородом водоемов до 25000 литров.
― Объем воздушного потока индивидуален и его можно плавно настроить при помощи вентиля.
― Малошумный, благодаря замкнутости двигателя.
― Долговечен, благодаря надежному двигателю и применению особо прочных материалов для изготовления корпуса.
― Аэратор прост и удобен в обращении.
Технические характеристики:
|
Купить Аэратор для пруда OASE AquaOxy CWS 2500 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 25000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 13 441,50 ₴




